Необузданная свобода

2014-03-30, 11:41
Необузданная свобода

Современный житель мегаполиса или небольшого городка часто ищет для себя занятие, которое поможет отвлечься от повседневной рутины, внесет больше ярких красок в его жизнь. Каждый находит хобби себе по нраву. Для созидательных личностей это спокойное времяпрепровождение на лоне природы, рыбалка или грибы-ягоды. Но для любителей экстрима этого не достаточно. Такие люди хотят выйти за рамки обыденности, побольше путешествий, впечатлений и адреналина - вот их интересы.

Географическое положение нашего государства позволяет заниматься определенными видами активного отдыха, но особо хочется отметить путешествия по бездорожью. Скорость и гонки на машинах и мотоциклах имеют своих приверженцев, а езда по пересеченной местности и сложным трассам вносит особую философию в мировоззрение экстремалов. Здесь можно выйти за границы дороги как за границы общепринятых рамок и заявить всем, а самое главное - себе, о том, что человек способен преодолевать трудности и условности мира. Соревноваться с самим собой, бить собственные рекорды на автомобиле - это круто. Но еще круче почувствовать восторженное чувство всадника. Но всадника не коня, а сразу нескольких десятков лошадей, которые несут тебя к самым труднодоступным, и тем, особо желанным, местам. Все эти ощущения дарят квадроциклы.

Эти мотовездеходы способны буквально окрылить своего хозяина, дать ему возможность посоревноваться с природными стихиями и с самим собой, узнать, на что ты способен и чего стоишь. А после достижения своего предела - поставить новую цель, новый рубеж и идти к нему, побеждая самого себя.

Популярность такого транспорта неуклонно растет среди любителей экстрима. Они также становятся надежными помощниками на охоте или рыбалке, при этом их высокую проходимость можно использовать в хозяйстве.

Для различных целей производители создают определенные машины, которые разделяют на утилитарные и спортивные. Первые из них предназначены для применения в хозяйстве и развлекательных прогулок. Для этого они способны переходить на пониженные передачи, имеют механизм межосевой блокировки, полный привод и фаркоп. Спортивные модели отличаются отсутствием автоматической КПП и наличием только заднего привода с цепной передачей крутящего момента. Это позволяет снизить вес аппарата. 

Особую категорию составляют детские вездеходы. Такие механизмы созданы специально для юных любителей экстрима и позволяют ограничивать максимальную скорость или дистанционно выключать двигатель. Спецификация устройств такова, что позволяет комфортно и безопасно детворе заниматься любимым делом под контролем взрослых.

Ценовая политика достаточно лояльная. Вы можете квадроцикл купить в Kapitan.ua и убедиться в надежности и доступности этого чуда конструкторской мысли. Мы всегда рады помочь вам определиться с выбором и найти именно то, что вам необходимо. Обращаясь за покупкой в наш магазин, вы обязательно получите услуги высшего качества, внимательные менеджеры проконсультируют по всем вопросам, касающимся квадроциклов и сопутствующих товаров.


Похожие статьи:


  • Каким образом взаимозаменяются запчасти?
  • Измерители мощности: классификация и применение
  • Междугородные грузоперевозки по Украине.
  • Из чего состоит стоимость грузоперевозок?
  • Мотор редукторы червячные
  • Портал «Infobank» о льготном кредитовании жилья в Беларуси


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.