Удобная подвесная мебель для ванных комнат

2014-03-26, 22:48
Удобная подвесная мебель для ванных комнат

Увеличить полезную площадь ванной комнаты можно при помощи использования подвесной мебели. Именно такая мебель освобождает большую часть пола, дает возможность установки в небольших ванных комнатах специальной техники. Подвесная мебель для ванных комнат предлагается многими производителями, выбрать такую удобную мебель можно в специализированных салонах или в интернет магазинах. Изготовленная из водостойких материалов, такая мебель будет служить долго.

 

В комплект к подвесной мебели легко подобрать тумбы под раковину, которые аккуратно закроют водосточные трубы. Небольшие удобные шкафчики с зеркальными дверцами украсят любое помещение. Дополнительно можно подвесить красивые светильники около зеркал, тогда дизайнерское решение обустрйства ванной закончено.

 

Именно к аксессуарам в ванной комнате уделяется особенное внимание. Они, в первую очередь, должны быть удобными и функциональными. Во-вторых, они должны быть привлекательными и прочными. Для современных ванных комнат можно подобрать фурнитуру в самых разных стилях - от классики до антика или рококо. Это может быть хром или состаренная бронза, патинированная белая эмаль. К такой красивой фурнитуре легко подобрать самые разнообразные детали, без которых не обойтись - стаканчики и мыльницы. Подобранные в одном стиле аксессуары украсят любое помещение.

 

Важными элементами в ванных комнатах, разумеется, являются светильники. Можно найти очень удобные современные светильники, которые крепятся не только на потолке и стене, но и монтируются в раму зеркала. Отличное освещение именно около зеркала позволяет быть всегда в форме. Можно также найти и приобрести светильники на поворачивающихся держателях.

 

Для ванн предлагаются экраны из самого разнообразного материала. Это стекло, дерево, plexiglas, зеркала. Экран для ванной МДФ очень долговечен, прочен и красив. Такой экран для фасада и торца ванной скроет все коммуникации. Он прекрасно открывается, варианты открывания дверей различны. Можно найти фронтальные двери, открывающиеся вверх или движущиеся по рельсе. Если помещение небольшое, то выбираются экраны на рельсе. За таким экраном легко спрятать огромное количество самых нужных мелочей. Органайзеры помогут рассортировать все, что необходимо хранить в ванной комнате. Устанавливать такие органайзеры можно под ванной и в шкафчиках.

 


Похожие статьи:


  • Ремонт ванных комнат, продуманный интерьер
  • Выбор фурнитура для ванной
  • Плюсы и минусы раздельных ванных комнат
  • В чем суть минимализма для ванной комнаты?
  • Ванная комната. Большая или маленькая?
  • Обустраиваем ванную


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.