Шубные фабрики Касторьи с Mouzenidis Travel

2014-03-24, 09:53
Шубные фабрики Касторьи с Mouzenidis Travel

В современном мире моды сложно выбрать качественные изделия, которые бы служили долго и были всегда актуальны. Как известно, мех всегда в моде.

Роскошная шуба – является показателем высокого статуса. Эксклюзивный дизайн, качественный мех может от мировых производителей может служить долгие годы.

Греция является лидером развития и продаж меховых изделий на мировом рынке. Здесь можно приобрести качественные шубы по приемлемым ценам.

На протяжении многих столетий развивая классическую технологию и внедряя новые методы, мастера создают удивительные меховые произведения. На территории Греции размещено много шубных фабрик.

Шубная столица Греции – Касторья. Город расположен на берегу озера, в окружении горных вершин, традиции и обычаи создают прекрасные возможности для развития и продажи выгодных изделий. Изделия из Касторьи высоко ценятся на рынке меховой индустрии.

Чтобы оценить качество и высокое качество продукции стоит посетить Касторью. Осуществляет поездки туристическая компания Mouzenidis Travel. Туры пользуются большим успехом в течение всего года. Это хороший способ посетить Грецию, увидеть древние памятники архитектуры, а также купить, качественны меховые изделия. В зимнее время хорошая возможность приобрести меховые изделия по выгодным ценам, а в летнее время шоппинг совместить с отдыхом на пляже. В Греции прекрасные пляжи, белоснежный теплый песок, кристально изумрудно-синее море. Это удивительная сказка, которую дарит путешествие в Грецию.

Для гостей проводят экскурсии по всем фабрикам Касторьи. В ходе экскурсии гостей знакомят с процессом изготовления и пошивом, показывают коллекции шуб от лучших производителей, знакомят с историей и достопримечательностями города.

Любая женщина будет рада такому роскошному подарку. Удивительно мягкая, теплая будет согревать в холодное время, и служить украшением. Прекрасным дополнение к шубе станет стильная сумка. Шубные фабрики занимаются не только пошивом меховых изделий, а также разработкой и реализацией стильных аксессуаров и других предметов гардероба.

Покупая шубу в Греции, каждый становится обладателем мехового изделия высшего качества, а марка «сделано в Касторье» ценится во всей Европе. Особой популярностью пользуются шубы из норки, каракуля, соболя, шиншиллы, песца и других видов меха. Стоит отметить, это удивительно теплые и красивые изделия будут служить не один год.

Помимо шопинга туристам предоставляется возможность посетить музеи, выставки, рестораны, кафе и развлекательные центры. Каждый для себя найдет отдых по душе.

В Греции не только качественные шубы, а также прекрасный отдых европейского уровня!


Похожие статьи:


  • Отдых в Греции зимой
  • Туристический город Афины
  • Греция как самое привлекательное место для отдыха
  • Путешествие по Греции
  • Дом моды "FURRENI" всегда поможет выглядеть стильно и эксклюзивно
  • Где купить качественные мебельные щиты?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.