Игровой автомат Ghost Pirates - уникальные морские приключения

2014-03-22, 13:51
Игровой автомат Ghost Pirates - уникальные морские приключения

Океан наполнен заброшенными кораблями, которые налетели на рифы или просто тонули вместе со всей командой и своим капитаном. Игровой автомат Ghost Pirates онлайн позволит вам окунуться в волну приключений, посещая один из таких кораблей. Что же игроки смогут найти в этих заброшенных кораблях? Много чего, но в первую очередь всех интересуют несметные и безграничные сокровища.

Но эти сокровища достанутся лишь тем храбрецам и героям, которые не побоялись сражаться с сумасшедшими пиратами и дикими зверями. Также придется противостоять опаснейшему оружию и лживым картам, которые так и хотят запутать искателя приключений.

Как искать сокровища?

Запустив игровой автомат, в первую очередь необходимо обратить внимание на окошко «Coins», где указывается банк игрока. Левее располагается «Coins Value», где представлено соотношение виртуальных кредитов к реальной валюте. Настраивать соотношение игроки могут самостоятельно.

В игре присутствуют 5 барабанов, которые начинают вращать различные пиратские символы. Все эти барабаны могут принести игроку несметные богатства. Для того, чтобы найти эти сокровища, игроку необходимо собрать на 3 или больше активных линиях одинаковые изображения.

Классическая и всем известная пиратская символика – череп и кости, в игровом автомате «Ghost Pirates» является диким символом. Данный символ способен заменять другие для того, чтобы сделать комбинацию игрока наиболее прибыльной.

Наиболее важным и долгожданным событием в игре является находка клада. Им является старый и деревянный сундук, который набил золотыми монетами и различными украшениями. Этот сундук является «Скаттер» символом и, в случае, если игроку выпадает 3-4 или 5 таких изображений, он получает от 10 до 25 бесплатных вращений.

Игровой автомат «Ghost Pirates» способен затянуть игрока в долгожданное и увлекательное приключение, которое подарит множество радости и незабываемых ощущений, а самое главное – несметные богатства.


Похожие статьи:


  • Окунитесь в мир азарта вместе с аппаратом Pharaon's Treasure
  • 3 самых необычных игровых автомата клуба Вулкан
  • Игровой автомат Sharky подарит вам не забываемые ощущения.
  • Описание слота Dynasty of Ming от Сол казино
  • Замечательный игровой слот - Golden Ark
  • За что гемблеры любят слот Katana (Катана) и как играть правильно


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.