Renault Logan: что представляет собой данный автомобиль?

2014-03-19, 12:18
Renault Logan: что представляет собой данный автомобиль?

Компания Renault более двух десятилетий специализируется в области создания недорогих автомобилей, сочетающих мощность, доступную цену, надежность и комфортабельность. Автомобиль Renault Logan относится к классу семейных транспортных средств класса В, при создании которого использовались как проверенные технологии, так и инновационные . Logan можно назвать самым наилучшим вариантом по соотношению качества и цены.

Renault Logan прекрасно приспособлен к российским сложным условиям благодаря высокому колесному просвету, усиленной подвеске, высоко посаженому салону, хорошей плавности хода, неприхотливости к качеству топлива. Надежный восьмиклапанный двигатель обеспечивает превосходную маневренность, отличную скорость и комфорт во время движения.

Renault Logan проектировался конструкторами компании Renault как модель эконом-класса, в которой сохранилась некоторая часть комплектующих машин класса А. В Россию модель поставляют с дизельным или бензиновым двигателями или же с газовым оборудованием. Расход топлива с бензиновым двигателем – 7,3 л/100 км, с дизельным двигателем – 4,5 л/100 км.

При приобретении автомобиля Renault Logan в автоцентре Renamax клиенты имеют полную возможность заказать индивидуальную комплектацию по своему желанию. В индивидуальную комплектацию могут входить новейшая система климат-контроля, ограничитель скорости, системы круиз-контроля, дополнительные подушки безопасности и другие комплектующие.

Преимуществом автомашины можно назвать устойчивость к холоду, быстрый и легкий пуск во время морозов. Детали, из которых собран Renault Logan, отличаются высоким уровнем износоустойчивости. Кроме того, детали этой модели можно легко заменить при необходимости, что значительно упрощает и удешевляет ремонт. Объемный багажник, комфортабельный салон, прекрасный обзор и плавный ход делают Логан идеальным автомобилем для семьи, одинаково хорошо подходящим как для выездов за город, так и для поездок по городу. Благодаря высокому дорожному просвету и мощному двигателю, машина прекрасно справляется со сложными проселочными дорогами во время поездок на дачу. Нетребовательность и несложность в обслуживании, длительность срока эксплуатации, безопасность и комфортность, легкость в управлении делают Renault Logan прекрасным приобретением, позволяющим в полной мере получать удовольствие от путешествий.


Похожие статьи:


  • Renault Logan как выдающееся творение автомобильной индустрии
  • Седан C-класса «Renault Fluence»
  • Чем так примечательны автомобили марки - Renault?
  • Летние комплименты России от Renault: рестайлинговая Megane и таинственная ...
  • Под Ровно в аварии пострадали россияне
  • Глава Renault: продажи в Европе упадут, а в Азии - возрастут


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.