Спутниковое телевидение

2014-04-15, 18:05
Спутниковое телевидение

Уже давно отошло в прошлое эфирное телевидение, его место заняло высококачественное цифровое вещание. Среди всех провайдеров этого типа телевидения, самым распространенным считается Триколор ТВ. Это спутниковое телевидение, в пакетах которого присутствует более сотни телеканалов разной тематики.

Вещание провайдера осуществляется со спутника Eutelsat W4/W7, который располагается на 36 градусах восточной долготы. Изначально это телевидение предназначалось для жителей удаленных уголков России, где эфир шел с помехами. Сегодня услугами провайдера стали пользоваться по всей стране, ведь купить триколор тв москва и другие города предлагают по самым выгодным ценам.

Люди неслучайно выбирают Триколор ТВ. Это телевидение доступнее других, у него отличный прием и широкий ассортимент самых разных каналов, среди которых каждый сможет отыскать телеканал по своему вкусу. Это может быть один из федеральных каналов, детское вещание, пакет для взрослых или пакет с кинозалами.

Для доступа к вещанию каждому абоненту необходимо установить соответствующее оборудование. В него входят: спутниковая тарелка, конвертер, ресивер, карта доступа. Большим достоинством провайдера является телевещание с того же спутника, что и вещание «НТВ Плюс». Это позволяет использовать одно зеркало для приема сигнала на разные ресиверы (для каждого провайдера необходимо установить отдельно конвертер). Так, вы сможете просматривать одновременно вещания двух операторов с помощью одной тарелки.

Пакеты каналов

На данный момент Триколор ТВ предоставляет своим абонентам возможность подключить следующие виды пакетов:

- «Оптимум»,

- «Максимум»,

- «Супер-Оптимум»,

- «Детский»,

- «Кинозалы»,

- «Наш футбол»,

- «Ночной»,

- «Музыкальный»,

- «СуперКино HD»,

- Базовый»,

- «Золотая карта – Все включено».

Для любителей слушать радио, компания предоставляет «Радиопакет», в состав которого входят более тридцати радиоканалов. Решив стать абонентом этого провайдера, лучше всего сразу купить триколор тв с установкой, ведь только мастер сможет правильно настроить антенну на нужную частоту сигнала, идущего со спутника. После установки оборудования, чтобы начать просматривать телеканалы, необходимо зарегистрировать оборудование у провайдера. Это можно сделать разными способами, но чаще всего регистрацию выполняют на сайте провайдера. Если этого не сделать, вещание не будет производиться.


Похожие статьи:


  • Спутниковое телевидение завоевывает все больше пользователей
  • Цифровое телевидение - то, что выбирают многие!
  • По многочисленным вопросам и просьбам: почему именно триколор тв?
  • Триколор ТВ в Одинцово от твтарелки.рф
  • Что посмотреть по телевизору?
  • Как выбрать тариф и провайдера интернета?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.