Шланги высокого давления

2014-03-15, 20:50
Шланги высокого давления

Порыв шлангов высокого давления довольно часто встречается у автомобилей, возраст которых превысил 5 лет. Такие неисправности могут возникать вследствие старения материалов шланга гидроусилителя руля: замерзание рулевой жидкости или резина.

В случае если жидкость из шланга ГУР вытекает, это может привести к поломке насоса гидроусилителя руля. Как же быть в таком случае? Конечно, можно обратиться в сервисы, где вам смогут устранить данную неполадку. Но, как правило, это ненадолго. Лучший выход из такой ситуации – это приобретение новых более качественных шлангов.

Приобрести высококачественные шланги можно в интернет магазине «БАЛТСЕРВИС», где вам представлен широкий ассортимент таких товаров. Здесь вы сможете приобрести гидравлические рукава высокого давления, а также все комплектующие к ним. Все рукава, представленные на сайте, охватывают все существующие марки и размеры, с рабочим давлением до 450 бар.

Быстроразъемные соединения

В интернет магазине «БАЛТСЕРВИС» вашему выбору представлен широкий ассортимент быстроразъемных соединений. Для чего же они используются и в чем их преимущества? С помощью таких быстроразъемных соединения, процесс монтажа различных систем значительно облегчается. С их помощью можно легко и непринужденно присоединить шланги к необходимым устройствам, или между собой.

Также необходимо отметить, что установка быстроразъемных соединений не требуют никаких инструментов. Высокая герметичность таких соединений позволяет быть уверенным в том, что их использование исключает потери или утечки. Используя быстроразъемные соединения, вы увеличиваете уровень производительности. Причем нет необходимости терять много времени на то, чтобы провести качественное обслуживание.

Изготовление РВД

Компания ООО «Балтсервис» предлагает свои услуги по ремонту и изготовлению шлангов высокого давления. Для этого, сотрудники данной компании используют высококачественные комплектующие, которые поставляются из Австрии и Италии. При производстве РВД используются современные технологии, которые позволяют компании гарантировать высокое качество изготовленных материалов.

Посещая официальный сайт компании «Балтсервис» - http://baltservic.ru вы сможете найти РВД и комплектующие к ним высокого качества.


Похожие статьи:


  • Быстроразъемные соединения
  • Производство гидравлических рукавов высокого давления
  • Предназначение рукавов высокого давления
  • Тонометры высокого качества
  • Где можно купить качественную жидкость для электронных сигарет?
  • Оригинальные «Continental» шины в магазине «БФ шина»


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.