Замки-невидимки и их преимущества

2014-03-13, 07:54

Электронный замок-невидимка ТИТАН "Internal"Как известно, безопасность имущества человека, а также сохранность личных вещей непосредственно зависит от того, насколько надежными являются запорные механизмы на его дверях. На сегодняшний день существует невероятно широкое разнообразие различных механизмов, имеющих самую разную степень секретности и взломостойкости, однако наиболее современной и совершенной технологией нашего века является электронный дверной замок. Дверь, в которой применяется такая конструкция, практически никогда не открывается грабителями, так как данный тип механизмов отличается целым рядом особенностей своего использования.

Сам по себе замок-невидимка представляет собой специализированное запирающее устройство, предназначенное для обеспечения максимальной степени защиты дома, управление которым осуществляется при помощи соответствующего брелка. За последнее время эта технологическая новинка получила весьма и весьма широкое распространение, при этом за счет доступной стоимости таких изделий каждый может попробовать чувство комфорта и безопасности за счет применения таких приборов.

Такие устройства могут изготавливаться в двух основных вариациях – это врезной и накладной. В преимущественном большинства случаев установка таких конструкций осуществляется с внутренней стороны двери, при этом сам по себе замок-невидимка представляет собой специализированный ротор, движение которого начинается при помощи специализированного электронного двигателя.

При этом стоит отметить, что при необходимости работа данного устройства может осуществляться без непосредственной необходимости подключения к основной электросети, вследствие чего даже при возникновении каких-либо перепадов напряжения устройство будет нормально функционировать в течении определенного времени, что также является особенно важным его преимуществом. Если же человек потерял ключ, но знает, как вскрыть замок, ему останется разрезать полотно в соответствующем месте (если дверь это позволяет) и нажать соответствующую кнопку.

Установка таких конструкций осуществляется практически на любые типы сувальдных или же цилиндровых механизмов. Данный тип конструкции является предельно защищенным от различных механических воздействий, а также воздействий со стороны окружающей среды или же резких перепадов температур. Вследствие этого применение такого замка в качестве дополнительного является идеальным вариантом для владельца помещения обеспечить возможность открытия двери в том случае, если ключ по-случайности был утрачен или же просто куда-либо потрачен.


Похожие статьи:


  • Как самостоятельно установить замок на металлическую дверь?
  • Для чего устанавливают системы записи телефонных разговоров?
  • Как правильно выбрать качественный отпариватель?
  • Вскрытие замков дверей и их замену должны осуществлять профессионалы
  • Антижучки – что это и как используется?
  • Надёжные замки для вашего дома


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.