"Вконтакте" заблокировали страницу Правого сектора

2014-03-1, 21:16
"Вконтакте" заблокировали страницу Правого сектора Буквально несколько минут назад в социальной сети "Вконтакте" была заблокирована официальная страница "Правого Сектора".

Для тех, кто не знает, сообщаем, что правый сектор - это радикально настроенная группировка украинских патриотов-националистов, отстаивающие права своего народа. Российские власти приписывают им фашизм, экстремизм, русофобию и множество грехов, которые так типичны для имперского кремля.

Россия решила наступать не только физически, но и развязать информационную войну. Телеканалы уже не первый месяц льют откровенную ложь о ситуации в стране, а вот сегодня многим украинцам ограничили доступ к сообществу, которое честно освещало ситуацию с передовой всех самых горячих точек.

Становится ясно, что кремль взялся серьезно, но они не понимают, что Украины - это не Чечня, не Грузия. Для них конфликт на территории этой страны может стать вторым Афганистаном. Интересно, готовы ли русские военные убивать своих братьев, и проливать кровь за раздел власти и имперские амбиции Путина?

Напомним, что несколько дней назад президент Украины Виктор Федорович Янукович бежал из страны, ведь опасался за свою жизнь. Понятное дело, наворовать за три года миллиарды долларов и поставить экономику страны в очень тяжелое положение - этого люди не простили б. Защиты он попросил в России, и видимо дал такие обещания, что Путин решил ввести войска в Украины, чтоб восстановить бандитскую власть режима. Возможно, Янукович ему гарантировал вступление Украины в таможенный союз, а может и что-то еще, мы этого не знаем. Но факт остается фактом - российские войска борются не за русское население Украины, как они заявляют, а за восстановление бандитской власти клана Януковича, и возвращение влияния Путина на политику Киева.

Не успели мы написать статью, как страница Правого Сектора была разблокирована. Видимо среди администрации "Вконтакте" есть адекватные и обдуманные люди, которые не стоят на коленях перед Кремлем.

Но прецедент остается. Информационное пространство революционной Украины давят.


Похожие статьи:


  • Украина - "Правый Сектор" снова творит "чудеса"
  • Ющенко: возвращение Путина может привести к катастрофе внутри Украины
  • Путина отказ Януковича от вступления Украины в Таможенный союз не огорчил
  • Шакира зарегестрировалась во "ВКонтакте"
  • Янукович назначил себя реформатором вооруженных сил Украины и ОПК
  • Янукович гарантирует газ европейцам


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.