История развития марки "Газель"

2014-02-26, 07:56
История развития марки "Газель"

Газель представляет собой серию малотоннажных автомобилей, которые производятся на территории Российской Федерации. Они производились на автомобильном заводе в Горьком, начиная 20 июлем 1994 и заканчивая весной прошлого года. Сборка автомобилей этой модели при помощи российских машинокомплектов, которые также называются отверточной сборкой, также проводилась на некоторых предприятиях стран бывшего СССР и ближайшего зарубежья. В 2003 году все модели данной компании проходят рестайлинг, то есть, появляется модель второго поколения. Она полностью отличалась от первичной серии своим дизайном, решеткой на радиаторе, формой бампера и светомеханикой. Газель промтоварный фургон также входит в число этих новых моделей, так что не нужно путать ее с первичными машинами.

В августе 2005 года появляется миллионная газель и производство временно приостанавливают. Многие считают, что выпуск этих машин уже полностью завершен и никто этим больше не занимается. На сегодняшний день сохранился ограниченный выпуск газели бюджетного типа, которая обладает кабиной 2003 года, но при этом у нее модернизированы узлы и агрегаты. Автомобили этой марки относятся к первому классу, на котором можно перевозить груз массой не больше 35000 кг. Это позволяет управлять любыми типами автомобилей "Газель", кроме микроавтобусов. Но у водителя должны быть права на вождения легковой категории. Также к этой машине относится ограничение большинства знаков 3.4, так что не стоит пропускать их. Однако на территории Москвы вам не понадобятся разрешения и пропуски, чтобы осуществлять грузоперевозки в пределах транспортного кольца. Скорее всего, многие не знают о том, что на территории Российской Федерации каждый год проходит исследование под названием «Лучшие российские марки». Это исследование проводится при поддержке компании Interbrand Zintzmeyer&Lux. Газель заняла всего 29-е место, но это потому что сейчас она больше не развивается, тогда как в советское время она была основой и гордостью отечественного автопрома.


Похожие статьи:


  • «ГАЗель БИЗНЕС» на метане: вперед к серийному производству
  • Газель как лучший транспорт для грузоперевозок
  • Автомобиль "Газель Некст" планирует штурм Европейских рынков
  • Газель - лучший автомобиль для перевозки грузов в городских условиях
  • Проводка на газель 405: прикоснитесь к самому дорогому бренду страны!
  • Газель Бизнес – удобно не только для бизнеса


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.